Сервис для передачи показаний коммунальных приборов учета (счетчиков).
Регионы РФ

Передать показания счетчиков света, газа и воды Комсомольск-на-Амуре.

ВЦ по обработке коммунальных платежей г. Хабаровска

Компания специализируется на организации сбыта коммунальных и теплоэнергетических услуг предприятиям и населению, отвечает за печать квитанций и формирование отчетности.

Уважаемые потребители!
Рекомендуем передавать показания с 23 по 25 число каждого месяца.
Показания, переданные после 25 числа, будут учтены в квитанции следующего месяца.

Также Вы можете пройти регистрацию на сайте после прохождения регистрации вы сможете работать в Личном кабинете: внести показания по счетчикам, просмотреть последние учтенные в расчетах показания, скачать квитанции на оплату услуг и просмотреть начисления, оплаты и задолженность по вашим лицевым счетам за каждый месяц, начиная с января 2010 года.

 

Другие способы передачи показаний:

Прием показаний по смс

Телефон для приема показаний: +7(903)797-61-10
Абоненты “Билайн” могут отправлять сообщения на короткий номер: 4130

В целях повышения качества обслуживания граждан появилась возможность передачи показаний индивидуальных приборов учета через смс. Вы можете отправлять показания посредством смс-сообщений фиксированного формата:
Цифра “1” <пробел> 9-значный номер лицевого счета из квитанции <пробел> последние 4 цифры номера Вашего счетчика <пробел> все цифры показания счетчика
Например:
Предположим, что у Вас в квартире установлен счетчик с номером 03451889, показание по которому составляет 57.450. 9-значный номер лицевого счета, указанный в квитанции: 0123-4567-8.
В этом случае смс-сообщение будет иметь следующий вид: 1 012345678 1889 57.450

Центр приема показаний по горячему водоснабжению, холодному водоснабжению, газоснабжению и электрической энергии (380-303)
Для повышения качества обслуживания для Вас открыт Центр приема показаний в автоматическом голосовом режиме.
Необходимо подготовить квитанцию с номером лицевого счета, снять показания и номера счетчиков, позвонить на телефон: 380-303. Затем, слушая подсказки помощника, четко, с нормальной скоростью, произнести каждую из 9 цифр лицевого счета из квитанции, и после приглашения помощника каждую цифру показания (включая точку или запятую) по каждому прибору учета, который назовет помощник.