Сервис для передачи показаний коммунальных приборов учета (счетчиков).
Регионы РФ

Передать показания счетчика газа Армавир.

ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар»

Основные цели и задачи деятельности — бесперебойное обеспечение потребителей Краснодарского края природным газом, создание эффективного механизма поставки, реализации и учета газа, обеспечение полной оплаты за реализованный газ.

Уважаемые абоненты

Для отражения показаний счетчика газа в платежных документах за текущий месяц рекомендуем передавать показания счетчика газа до 1-го числа месяца, следующего за отчетным. Расчетным периодом является календарный месяц — с первого числа по последний день месяца.

В целях взаимодействия поставщика газа, абонентов и агента по приему платежей разработан «Личный кабинет абонента», функционал которого позволяет абоненту просмотреть информацию по своему лицевому счету, а также произвести платежи за газ, передав при этом показания прибора учета газа.


Также Вы можете воспользоваться мобильным приложением «МОЙ ГАЗ» (доступно для пользователей операционных систем iOS и Android). 

Существуют другие способы передачи показаний:

Сообщить показания счетчика по телефону

+7 (958) 609-70-55

Прием показаний через голосовое меню

Для того, чтобы передать показания позвоните на номер +7-958-609-70-55 и следуйте инструкциям голосового меню.

Для ввода данных используйте числовую клавиатуру мобильного телефона.

При звонке со стационарных телефонов убедитесь, что аппарат переведен в тоновый режим набора, при этом:

· Система ожидает ввода номера лицевого счета — 12 цифр. Ввод можно подтвердить знаком #. Система работает, если ввели корректный номер своего лицевого счета.

· Выбор действия можно осуществлять, не дожидаясь озвучивания всех вариантов.

· «2» — информирование о задолженности.

· «3» — ввод текущих показаний.  При выборе этого варианта предварительно сообщаются дата и значение предыдущих показаний.

Система ожидает ввода показаний, как набора значащих цифр. Нули в начале вводить не требуется. Текущие показания должны быть не меньше предыдущих. Ввод значений можно подтверждать знаком #.

Прием показаний через СМС

Для передачи показаний отправьте СМС-сообщение на номер +79586097055

Формат СМС-сообщения: номер лицевого счёта*показания.

Образец СМС-сообщения: 123456789012*1234#

Если Вы зарегистрированы в «Telegram» с номером, с которого отправлена СМС, то Вам поступит уведомление о статусе приема от нашего аккаунта в «Telegram» — «Мой Газ» 79586097055